Модный формат
Модный формат
12 марта стартовала MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA.

           Детский мир открыл Неделю моды коллекцией «Рожденный быть рок-звездой». Показ сопровождало выступление юного коллектива Toucan Die. Дерзкая и яркая одежда рок-музыкантов созвучна с бунтарским духом детства. Вечерние костюмы для детей и подростков представил дизайнерский дуэт KIBOSVSKAYA&PABLOSKY. На подиум вышли принцы в костюмах-тройках из плотного шелка и принцессы в фатиновых бальных платьях. Восточные мотивы в нарядах переплелись с европейскими, перья и стразы – с кружевом и воланами. Коллекция L’EREDE была вдохновлена уличным искусством. 
Деловой стиль в большом городе продемонстрировал CHAPURIN for FINN FLARE. Рубашки с рукавами-тюльпанами, пуховики и платья oversize, свободные брюки со стрелками наглядно показали, что бизнес среда может быть комфортной. Акцентами коллекции выступили крупные банты на сумках, массивные шарфы и капюшоны. 

CHAPURIN for FiNN FLARE0935.jpgCHAPURIN for FiNN FLARE0987.jpg


               Хедлайнер Недели моды SLAVA ZAITSEV представил коллекцию осень-зима/2017-2018. Узнаваемый почерк мастера прослеживается во всей линейке: от верхней одежды до вечерних платьев прет-а-порте де люкс. Роскошные силуэтные наряды, стильная верхняя одежда из жаккарда и цветного сукна, костюмы-тройки и коктейльные платья – женственность здесь воспета и возведена в культ. Центральной моделью стало платье невесты, дополненное причудливым головным убором, ассоциативно отправляющим к истокам русских сказок. Среди гостей показа был замечен Александр Кибовский – Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культуры города Москвы. 

SLAVA ZAITSEV0938.jpgSLAVA ZAITSEV0724.jpgSLAVA ZAITSEV0477.jpg