Оскар Ярд – официальный партнер MBFWRussia 2017
Оскар Ярд – официальный партнер MBFWRussia 2017
Этой весной в Москве, с 12 по 17 марта в ТВЦ «Манеж» состоялась Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. На основной площадке в Манеже свои коллекции сезона осень-зима/2017-2018 продемонстрировали более 50 дизайнеров из России, Италии, Грузии, Казахстана и других стран.
Впервые официальным партнером Недели моды выступил один из лидеров российского рынка премиум обслуживания бренд «Oscar Yard».

Ведущие мировые и российские эксперты индустрии моды собрались в самом центре Москвы для обсуждения современных тенденций и основных проблем отрасли. В рамках панельных дискуссий, мастер-классов и выступлений участники конференции обменялись мнениями и опытом по разным аспектам моды. Не остался в стороне и «Oscar Yard», официальный партнер Mercedes-Benz Fashion Week Russia, предложив всем гостям fashion-события оценить новый формат отдыха и посетить Бутик интеллектуальных прогнозов. На протяжении всей недели посетители Бутика «Oscar Yard» в Манеже могли познакомиться с лучшими традициями элитарного закрытого клуба, которые хорошо знакомы успешным леди и джентльменам. У каждого гостя был шанс почувствовать себя в роли
аристократа: удобно расположившись в кожаном кресле с бокалом эксклюзивного напитка, обсудить результаты ярких светских событий

В дополнение к элитарной клубной атмосфере, способной удовлетворить самый взыскательный вкус, «Oscar Yard» предложил своим гостям оценить качество сервиса, достойное лучших gentlemen’s clubs. Визит в «Oscar Yard» - это высочайший уровень индивидуального обслуживания, соответствующий персональному статусу и образу жизни каждого гостя.

«Oscar Yard» традиционно предлагает своим гостям комфортный отдых и обслуживание премиум-класса. Каждого, кто оказался в «Oscar Yard», отличает соответствующий статус и образ жизни.