Тур десяти
Тур десяти
     8-9 августа в Целеево Гольф и Поло Клубе состоялись соревнования по гольфу российского объединения гольфистов-любителей «Тур Десяти», официальным партнером которого в текущем сезоне выступает бренд автомобилей премиум-класса Genesis.
     Титул Чемпиона 5 этапа регулярной серии соревнований завоевал Александр Салманов. 75 ударов-таков лучший счет этапа и результат игры во втором раунде, который позволил на целых 8 ударов обогнать своих ближайших преследователей по турнирной таблице Армена Мовсесяна и Олега Кумошенского. Доказав тем самым, что самого разного возраста игроки могут по-спортивному на равных конкурировать в Туре и побеждать.
     Победителем в Кубковом зачете стал Игорь Некрасов. Это первая большая победа, которая состоялась в серьезном спортивном Туре и на столь серьезном поле Целеево Гольф и Поло Клуба. Трехкратный обладатель международной премии World Golf Awards в номинации «Лучшее гольф-поле» клуб неоднократно принимал у себя российские этапы Европейского Тура.
      Genesis не первый год выступает партнером престижных соревнований по гольфу. Начиная с 2016 года, бренд является титульным спонсором этапа тура PGA Genesis Open, в 2020-м году переименованным в Genesis Invitational. В туре, проходящем в гольф-клубе Riviera Country Club (Лос-Анджелес), принимает участие практически все элитное сообщество мирового гольфа, а хозяином соревнования выступает легендарный Тайгер Вудз.
      В рамках соревнований состоялся премьерный закрытый показ флагманского кроссовера премиального бренда Genesis и одной из самых ожидаемых новинок на российском рынке - Genesis GV80. Модель объединила в себе изысканный дизайн, высочайший уровень комфорта и функциональности. Участники турнира и гости по достоинству оценили это во время демонстрации автомобиля.