Умный электротранспорт: все гениальное просто!
Умный электротранспорт: все гениальное просто!
Halten – молодая компания по производству электротранспорта с немецкими корнями, сумевшая всего за два года завоевать лидирующие позиции на рынке. Свой высокий статус и личное доверие покупателей бренд получил благодаря максимальной степени клиентоориентированности и надежности выпускаемой продукции.

Электросамокаты захватывают страну. В некоторых городах, вроде Москвы и Питера, многие люди пересаживаются с машин на этот вид транспорта, ведь он компактен, прост в эксплуатации и, что важнее всего, не отнимает время на нахождение в пробках. Сегодня электросамокат – это три «М»: мобильно, модно, многофункционально.
Специалисты компании Halten проводят глубокий анализ существующих моделей на рынке и разрабатывают электрические самокаты с учетом опыта эксплуатации, а также сервисного обслуживания. Сегодня Halten – это три культовые модели электросамокатов: HALTEN RS-01, HALTEN RS-02 и HALTEN RS-03.
Halten RS-01 (500Вт, 48В, 15Ач) небольшие – 113 x 15,5x 40 см. Вес девайса – 16 кг. Благодаря этому на RS-01 удобно перемещаться по городским улицам и велосипедным дорожкам, брать его с собой в метро и в общественный транспорт. Отметим, что самокат складной, причем у него складываются и рулевые ручки, и рулевая стойка, которая регулируется по высоте. Диаметр колес составляет 8 дюймов. На одном заряде аккумулятора можно проехать до 40км, максимальная скорость до 40км/ч.
Halten RS-02 (1200Вт, 48В, 24Ач) более мощная и габаритная модель. Он может разгоняться до 55км/ч и проезжать на полном заряде до 60 км. Регулируемый задний амортизатор можно настраивать под свой вес, самокат выдерживает нагрузку до 150 кг (для сравнения модель RS-01 – 120 кг). Данная модель оснащена ключом зажигания, который запускает самокат с ключа, а не с кнопки. Десятидюймовые колеса с протектором позволяют передвигаться не только по тротуарам, но и по бездорожью.
Halten RS-03 отличается от RS-02 по следующим параметрам:
1. Более мощный двигатель – 2400 Ватт (60 В) и максимальная скорость – до 65 км/ч. Вот водители удивятся, увидев, как ты пролетишь мимо них, а они продолжат стоять в пробке! Также отметим полный привод.
2. Дисковые гидравлические тормоза. Быстрое и мягкое торможение.
3. Новый тип складывания руля.
4. Тонкая настройка. Под ЖК-дисплеем находятся две клавиши, с помощью которых ты можешь включать или отключать полный привод, а также регулировать мощность.
5. Мощные амортизаторы. Четыре пружины на переднем колесе и две регулируемые пружины – на заднем.
6. Диаметр колес – 11 дюймов. С такими колесами в России можно передвигаться даже весной и осенью, преодолевая практически любые препятствия и подъемы на своем пути.
Гарантия на всю продукцию составляет 3 года. Гарантийное и постгарантийное обслуживание осуществляется в 37 сервисных центрах по всей России.
Выбирая Halten, вы выбираете лучшее!
Наша цель – создать идеальный электрический самокат, удовлетворяющий запросам и требованиям самых искушенных клиентов.

Миссия компании – предоставлять людям комфорт, мобильность, стиль и «экологичность». Мы помогаем людям освобождать больше времени для своей семьи и увлечений, что является самым важным в жизни любого человека.

Выбирая Halten, вы выбираете лучшее!
Наша цель – создать идеальный электрический самокат, удовлетворяющий запросам и требованиям самых искушенных клиентов.

Halten – качество, надежность, стиль!